Weex Викс актив купить

Викс актив купить

Скидки:
2 464 руб. −51%
Ещё:
2 дня
Всего на складе
1 шт.

Последний заказ: 28.11.2020 - 1 минуту назад

Сразу 10 посетителей глядят данную страницу

4.93
102 отзывов   ≈1 ч. назад

Производитель: Россия

Упаковка: бутылек

Объём: 1 флакончик

Содержит только природные компоненты
Не является лекарственным средством

Товар сертифицирован

Доставка до города : от 126 руб., уточнит оператор

Оплата: картой/наличными при получении



Срок годности - 3 года.

Передозировка

Способ применения и дозы: Интраназально. Взрослым и детям старше 10 лет: по 1-2 впрыскивания в каждый носовой ход не более 2 - 3 раз в день. Детям от 6 до 10 лет: по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход не более 2-3 раз в день. Продолжительность лечения Не рекомендуется применять препарат более 7 дней.

При появлении этих симптомов следует прекратить лечение и обратиться к врачу. Со стороны сердца и сосудов: Редко: тахикардия, ощущение сердцебиения, повышение артериального давления. При тяжелом отравлении печеночная недостаточность может прогрессировать до энцефалопатии, кровоизлияния, гипогликемии, отека головного мозга и летальному исходу.

Острая почечная недостаточность с острым тубулярным некрозом, на которую указывает боль в пояснице, гематурия и протеинурия, может развиться даже при отсутствии тяжелого повреждения печени. Наблюдались случаи возникновения сердечной аритмии и панкреатита.

Условия отпуска из аптек

При длительном применении препарата в больших дозах со стороны органов кроветворения может развиться апластическая анемия, панцитопения, агранулоцитоз, нейтропения, лейкопения, тромбоцитопения.

При приеме больших доз со стороны центральной нервной системы - головокружение, психомоторное возбуждение и нарушение ориентации; со стороны мочевыделительной системы - нефротоксичность почечная колика, интерстициальный нефрит, капиллярный некроз.

Другие симптомы могут включать депрессию, сердечнососудистые расстройства и поражения почек. При передозировке необходима скорая медицинская помощь.

Показания к применению

Пациента следует немедленно доставить в больницу, даже если отсутствуют ранние симптомы передозировки. Симптомы могут быть ограничены тошнотой и рвотой или могут не отражать тяжести передозировки или риска поражения органов. Следует рассмотреть лечение активированным углем, если чрезмерная доза парацетамола была принята в пределах 1:00.

Концентрацию парацетамола в плазме крови следует измерять через 4:00 или позже после приема более ранние концентрации является не достоверными.

Лечение N-ацетилцистеин может быть применено в течение 24 часов после приема парацетамола, но максимальный защитный эффект наступает при его применении в течение 8:00 после приема.

Купить в интернет-аптеках в Краснодаре

Эффективность антидота резко снижается после этого времени. При необходимости пациенту внутривенно следует вводить N-ацетилцистеин, согласно установленному перечню доз. При отсутствии рвоты можно применять метионин внутрь как соответствующую альтернативу в отдаленных районах вне больницы.

Лечение пациентов с серьезным нарушением функции печени через 24 часа после приема следует осуществлять под наблюдением специалиста по лечению отравлений или печени.

Фенилэфрина гидрохлорид. Симптомы: головная боль может быть симптомом артераильнои гипертензии, судороги, пальпитация, ощущение усиленного сердцебиения, рвота. Признаки тяжелой передозировки фенилэфрина включают гемодинамические изменения и сердечно-сосудистую недостаточность с угнетением дыхания.

Действующее вещество

Терапия включает раннее промывание желудка, а также симптоматические и поддерживающие мероприятия. Гипертензивные эффекты можно лечить с помощью блокаторов альфа-рецепторов.

Симптомы передозировки аскорбиновой кислотой включают: тошноту, рвоту, вздутие и боль в животе, зуд, высыпания на коже, повышение возбудимости и усиление побочных возможных реакций, описанных в г..

При длительном применении в высоких дозах возможны угнетение инсулярного аппарата поджелудочной железы гипергликемия, глюкозурия, поэтому необходимо контролировать ее функцию; развитие цистита; ускорения образования конкрементов уратов, оксалатов.

При применении аскорбиновой кислоты в дозе 1 г в сутки возможно раздражение слизистой оболочки пищеварительного тракта, обострение мочекаменной болезни, поэтому противопоказано превышать рекомендованные дозы препарата. В связи с стимулирующим влиянием аскорбиновой кислоты на образование кортикостероидных гормонов при применении ее в высоких дозах необходимо контролировать функцию почек и уровень артериального давления.

Лечение: промывание желудка, щелочное питье, прием активированного угля или других сорбентов, симптоматическая терапия. Форма выпуска Викс Актив - порошок для орального раствора со вкусом лимона. Упаковка: по 5 или 10 саше в коробке.

Состав 1 саше Викс Актив содержит парацетамола 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорида 12,2 мг.

Укажите город или населенный пункт для доставки

Дополнительно Викс Актив не применять с другими препаратами, содержащими парацетамол. Не принимать вместе с алкоголем.

Парацетамол следует осторожностью применять пациентам, принимающим гепатотоксичные лекарственные средства, препараты наперстянки, метилдопу или другие антигипертензивные средства; пациентам с хроническим недоедания низкий уровень печеночного глутатиона, с феноменом Рейно, бронхиальной астмой, гранулоцитопенией, аритмиями, хроническими болезнями легких.

Необходимо посоветоваться с врачом относительно возможности применения препарата пациентам с нарушениями функции почек и печени. Системные реакции: повышение АД, головная боль, головокружение, сильное сердцебиение, тахикардия, повышенная тревожность, седативный эффект, раздражительность, нарушения сна у детей, тошнота, бессонница, экзантема, нарушение зрения при попадании в глаза.

Консервант бензалкония хлорид, входящий в состав препарата, может быть причиной отечности слизистой оболочки носа. Если это произошло, необходимо поменять препарат на другой, не содержащий консервантов. Показания — при простудных заболеваниях или вирусных инфекциях верхних дыхательных путей; — при синусите, рините любой этиологии.

Беременность и лактация Противопоказано применение препарата при беременности и в период лактации грудного вскармливания. При контакте бальзама со слизистыми носа, ротовой полости или глаз ребенка может возникнуть химический ожог.

Велика вероятность и бронхоспазма — опасного для жизни сужения бронхов.

Цены на спрей Викс Актив Синекс

Инструкция по применению Применение мази позволяет улучшить самочувствие спустя несколько минут после ее втирания в кожу. Дыхание становится более глубоким, а кашель менее изнуряющим. Поэтому даже однократное использование препарата позволяет надолго избавиться от симптомов простуды.

Если врач не определил индивидуальный режим дозирования, то применять мазь следует в соответствии с инструкцией. Благодаря комплексному воздействию в дыхательных путях запускаются восстановительные процессы: при откашливании выделяется мокрота, очищаются дыхательные пути; исчезают отечность, сухость, раздражение слизистой оболочки носа; при высмаркивании и кашле человек не возникают дискомфортные болезненные ощущения.

Использование Викс Актив нередко помогает снизить дозы системных препаратов, опасных побочными реакциями. Показания и противопоказания Препарат назначается пациентам в качестве симптоматического средства для лечения респираторных патологий.

Цена на Викс Актив Симптомакс плюс

Викс Актив помогает устранить насморк и кашель при бактериальных, вирусных, грибковых заболеваниях. Может использоваться в терапии патологий любой степени тяжести, независимо от количества развившихся осложнений. Бальзам включается в терапевтические схемы при бронхите, бронхиолите, фарингите, ларингите, остром тонзиллите, трахеите.

Существуют и заболевания, в терапии которых использовать мазь нельзя. К противопоказаниям Викс Актив относятся такие патологические состояния: кашель, причинами которого стали курение, эмфизема, обильное скопление густой мокроты; бронхиальная астма, предрасположенность к бронхоспазмам; судорожные эпилептические припадки; ложный круп, вызванный отеком гортани; нарушение целостности кожи в области нанесения препарата.

Мазь Викс Актив не назначается во время вынашивания ребенка и грудного вскармливания. Клинические проявления респираторных патологий схожи с симптомами болезней, в терапии которых бальзам не применяется. Поэтому нецелесообразно и небезопасно использовать его без предварительного обследования врачом.

Способ применения и дозы Мазь Викс Актив предназначена только для нанесения на кожу в области спины, груди или шеи. Лечебную процедуру проводят легкими движениями 2-3 раза в день.

Викс Актив Синекс

Отоларингологи рекомендуют обязательно использовать препарат перед сном. Это обеспечит длительное терапевтическое воздействие и поможет больному спокойно спать всю ночь.

Основные способы применения бальзама в лечении кашля: нанесение на верхнюю часть груди, исключая кардиальную область; втирание в кожу спины между лопатками при затяжном, изнуряющем кашле; смазывание шеи за исключением области щитовидной железы.

Для лечения насморка процедуры проводятся такими же методами.

Рекомендуем продукты