Weex актив Викс цена

Актив Викс цена

Скидки:
2 464 руб. −51%
Ещё:
2 дня
Всего на складе
7 шт.

Последний заказ: 28.11.2020 - 1 минуту назад

Сразу 13 посетителей глядят данную страницу

4.93
102 отзывов   ≈2 ч. назад

Производитель: Россия

Упаковка: бутылек

Объём: 1 флакончик

Препарат из натуральных ингредиентов
Не является лекарственным средством

Товар сертифицирован

Доставка до города : от 126 руб., уточнит оператор

Оплата: картой/наличными при получении



После длительного применения средств от простуды, содержащих оксиметазолин, в дозировках, превышающих рекомендуемые, нельзя исключать общее влияние на сердечно-сосудистую систему и ЦНС.


Показания к применению Викс актив синекс Острый ринит в т. Фармакологическое действие Фармакологическое действие - сосудосуживающее, антиконгестивное, альфа-адреномиметическое.

Викс актив. Цена при доставке по г. Киев

Суживает сосуды в месте аппликации. При интраназальном применении уменьшает отечность слизистой оболочки верхних отделов дыхательных путей, облегчает носовое дыхание, снижает приток крови к венозным синусам.

Состав 1 пакет содержит: парацетамол 500 мг, гвайфенезин 200 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.

При закапывании в конъюнктивальный мешок уменьшает отечность конъюнктивы. Парацетамол снижает эффективность диуретиков.

Викс актив в Киеве – как купить по самой выгодной цене?

Фенилэфрин может вступать во взаимодействие с другими симпатомиметиками, сосудорасширяющими средствами, вызывая побочные эффекты. Фенилэфрин может снижать эффективность бета-блокаторов, метилдопы и резерпина.

Одновременное применение фенилэфрина данным лекарственными средствами может привести к развитию гипертонического криза.

Заболевания, при которых применяются данные лекарственные средства, является противопоказанием для применения этого препарата.

Ингибиторы МАО усиливают эффекты фенилэфрина. Одновременное применение фенилэфрина с ингибиторами МАО и трициклическими антидепрессантами может привести к развитию гипертонического криза. Фенилэфрин может усиливать антихолинергические эффекты трициклических антидепрессантов.

Инструкция на Викс Актив Синекс

Одновременное применение с алкалоидами спорыньи эрготамин, метисергид повышает риск эрготизма. Лекарственные средства, которые индуцируют микросомальные ферменты печени, такие как алкоголь, барбитураты и трициклические антидепрессанты, могут повышать гепатотоксичность парацетамола, особенно после передозировки.

Не следует применять пациентам во время лечения ингибиторами МАО или в течение 14 дней после прекращения такого лечения.

Этот препарат может повышать вероятность возникновения аритмий у пациентов, принимающих препараты наперстянки. Может усиливать сердечно-сосудистые эффекты других симпатомиметиков аминов деконгестантом. Из-за наличия в составе аскорбиновой кислоты препарат уменьшает токсичность сульфаниламидных препаратов, снижает действие гепарина и непрямых антикоагулянтов, способствует усвоению железа, повышает всасывание пенициллина и тетрациклина, усиливает эффект побочного действия салицилатов риск ее возникновения.

Применение пероральных контрацептивов, употребление соков, щелочного питья снижает уровень витамина С в организме. Витамин С в сочетании с дефероксамином повышает тканевую токсичность железа, особенно в сердечной мышце, что может привести к декомпенсации системы кровообращения.

Поэтому препарат можно принимать только через 2:00 после инъекции дефероксамина.

Викс Актив Синекс

Витамин С повышает общий клиренс этилового спирта. При значительном превышении рекомендуемых доз препарат может снижать эффективность трициклических антидепрессантов, нейролептиков - производных фенотиазина, канальцевую реабсорбцию амфетамина, нарушать вывода мексилетина почками, тормозить реакцию дисульфирам-алкоголь у лиц, которые лечатся дисульфирамом.

Передозировка Парацетамол. Применение 5 г парацетамола и больше может привести к поражению печени, если пациент проходит длительное лечение карбамазепином, фенобарбиталом, фенитоином, примидоном, рифампицином, зверобоем обычным или другими препаратами, которые индуцируют печеночные ферменты; постоянно употребляет алкоголь или есть подозрение на наличие глутатионовой истощения, например, при нарушении режима питания, муковисцидозе, ВИЧ-инфекции, голодании, кахексии.

Симптомами передозировки при применении парацетамола в первые 24 часов являются бледность, тошнота, рвота, анорексия и боль в животе. Поражение печени может наступить через 12-48 часов после приема.

Могут иметь место нарушения метаболизма глюкозы и метаболический ацидоз. При тяжелом отравлении печеночная недостаточность может прогрессировать до энцефалопатии, кровоизлияния, гипогликемии, отека головного мозга и летальному исходу. Острая почечная недостаточность с острым тубулярным некрозом, на которую указывает боль в пояснице, гематурия и протеинурия, может развиться даже при отсутствии тяжелого повреждения печени.

Наблюдались случаи возникновения сердечной аритмии и панкреатита. При длительном применении препарата в больших дозах со стороны органов кроветворения может развиться апластическая анемия, панцитопения, агранулоцитоз, нейтропения, лейкопения, тромбоцитопения.

  • Всасывания аскорбиновой кислоты может нарушаться при кишечных дискинезиях, энтеритах, ахилии.
  • Все платежи обрабатываются процессинговым центром Сбербанка и защищены протоколом 3D Secure.
  • Оплатить продукт можно при получении в почтовом отделении актив Викс цена

При приеме больших доз со стороны центральной нервной системы - головокружение, психомоторное возбуждение и нарушение ориентации; со стороны мочевыделительной системы - нефротоксичность почечная колика, интерстициальный нефрит, капиллярный некроз.

Другие симптомы могут включать депрессию, сердечнососудистые расстройства и поражения почек. При передозировке необходима скорая медицинская помощь. Пациента следует немедленно доставить в больницу, даже если отсутствуют ранние симптомы передозировки.

Симптомы могут быть ограничены тошнотой и рвотой или могут не отражать тяжести передозировки или риска поражения органов. Обращаем ваше внимание, что посылку вам отдадут только после полной оплаты наложенного платежа. Если вы оплатили заказ заранее, то сможете забрать его без каких-либо доплат.

Предварительно нужно растворить его содержимое горячей, но не кипящей водой объемом 250.

Почтой за рубеж Срок доставки: до 15 дней. Обращаем внимание: Минимальная стоимость заказа для доставки по России - 500 руб. Некоторые товары или доставка первого заказа в отдаленные регионы требует предоплаты стоимости доставки.

Сам товар по-прежнему можно оплачивать при получении. Эта вынужденная мера введена в связи с участившимися случаями невыкупленных заказов по неуважительной причине. Наш основной склад находится в Москве. Способ применения Взрослым и детям старше 12 лет: 1 пакетик.

При необходимости повторять прием каждые 4-6 часов, но не более 4 доз пакетиков в сутки.

ИНФОРМАЦИЮ О ТОВАРЕ, НАЛИЧИИ И ЦЕНАХ УТОЧНЯЙТЕ В АПТЕКАХ

Максимальная дневная доза составляет 4 пакетика. Максимальная длительность применения препарата без консультации с врачом не более 5 дней. Растворить содержимое одного пакетика в горячей, но не кипящей воде 250 мл.

Дать остыть до приемлемой температуры. Взаимодействие Парацетамол Стимуляторы микросомального окисления в печени фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций.

Рекомендуем продукты